пятница, 24 июня 2011 г.

Рамка-открытка для фото

Эта рамка для фото задумывалась как открытка. Сделана сегодня в жесточайшей нехватке времени, буквально в запасе было час- полтора, но очень мне её хотелось делать, прямо со всей душой, но на последнем издыхании)))
Была поставлена задача, сделать для лучшей подружки, чёрно-белая, стиль ретро&гламур и с губками))) Я в стилях немного плаваю, но всё равно сама я очень собой довольна.
Фото не очень, было уже поздно и темнело. Вживую, поверьте, намного красивее))
И я прошла тест.
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса» Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…

2 комментария:

  1. Довольно удачные фото,очень яркая и оригинальная работа!Я бы на месте подружки была в восторге)))

    ОтветитьУдалить
  2. красиво и элегантно...

    ОтветитьУдалить