понедельник, 21 марта 2011 г.

Моя первая книга пожеланий

Давно и долго вынашивала идеи и мысли о изготовлении книги пожеланий. И вот, свершилось. Книга из моего большого свадебного заказа. Она полностью по моему вкусу, на который и положились молодожёны. Я уже показывала им наброски, они очень понравилась.
Странички, где писать пожелания, из плотной альбомной бумаги, глянцевой и хорошего качества. Нашла в интернете страничку с парочкой такой милой, но там немного были густые линии, я их проредила в поинте, и ещё напечатала в програмке пикасса текст. Чтобы гости соориентирование что писать.)))
Рамка под фото готовая, скраповая. Размер 9*13. Туда легко вставляется фото.



Так хотела вместе с фото посмотреть как выглядеть будет. Но у нас все только 10*15. Поэтому нашла только Настину, которую в альбом ей распечатывыла.

13 комментариев:

  1. Очень красиво! Даже и не скажешь, что первая!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно и качественно!
    А еще понравилась ручка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво,аккуратно,нежно,цветочно!Нравится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классная летняя такая получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. все такое миленько-розовенькое... пролистала твой домик на одном дыхании, коробочки для денег симпампули такие... творческих успехов))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе первая!!!!! Очень красивая и нежная )))) и отличная идея с декором ручки )))

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво! А идея с оформлением страничек и исполнение - просто супер! У брата летом свадьба, как раз собиралась делать книгу пожеланий, вот и ломаю голову над страничками :) Может МК поделишься :)?

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Ну тут всё так просто....какой там МК. Обложка -это очень плотный картон. Потом обернула дизайнерским картоном. Люверсы ставила в ателье кнопка. Одна дырочка стоит с люверсом 2000. Ну а потом всё понятно. На странички купила альбомы для рисования, но глянцевые и подороже которые. Резаком для бумаги обрезала до нужного размера. потом уголки дырила. Ну а украшения у каждого на свой вкус...

    ОтветитьУдалить
  9. Супер це дуже красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Супер! Очень красивая книга! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить