вторник, 15 января 2013 г.

Книга пожеланий новая


Давно хотела сделать совершенно другую по стилю книгу, надоели сплошные цветочки)) (хотя однажды делала нечто похожее) А теперь такая получилась у меня книга цвета золотой хамелеон. На свету вся сияет, перламутровое золото красивое.Обожаю бумагу маджестик, теперь все мои книги будут из неё. Ну и как видите у книги совершенно другое крепление, пружинки. С этим креплением странички намного легче переворачиватся и не застревают, вообщем мне очень понравилось!
По размеру книга 20*30см, хочется у нас этот размер всем)) Но не всем нравится обилие украшений, я и сама люблю минимализм. Вообщем, надеюсь придётся по вкусу молодожёнам. Тут очень красивая пряжка, на ней и стразы и жемчуг. Ну и цветочки есть, но их по минимуму. А также очень мне нравится этот чипборд. Внутри тоже всё просто, но по желанию может быть дооформлено именами молодожён, местом для фото и т.п.

10 комментариев:

  1. Абалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, шикарно и стильно!!!
    Супер)))

    ОтветитьУдалить
  3. Белоснежная красота прям получилась!! супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну она не совсем белоснежная, скорее шампанско-золотистая))

      Удалить
  4. Анонимныйянваря 16, 2013

    Очень стильная работа, браво! Лена, почему бы не поучаствовать в задании http://4scraptime.blogspot.ru/2013/01/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИбо!
      а по заданиям, ты знаешь, я как-то уже не хочу этих заданий, нет времени, следить -искать, да и смысла не вижу никакого, может я и не права))

      Удалить
  5. И мне, и мне ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить