пятница, 5 октября 2012 г.

Разные простые открытки


Что-то я в последнее время вроде мало что делаю, но не успеваю совсем... Много времени уходит на уроки со старшей дочкой, тяжело нам даётся вторая смена.. не успеваем, приходит домой в начале восьмого, пока ужин, отдых небольшой, то и ей спать пора, привыкла по режиму что в 22.00 она спит, какие уж тут уроки. Утром пока завтрак, пока то да сё, уже и в школу на 14.00 (иногда на 13.00) пора. Да и дочка моя не сильно горит желанием учится, правила учить её вообще надо заставлять, просто ужас эта школа у нас... У меня все нервы расшатаны.. а что было бы если б я работала... незнаю!!! Поэтому муж меня и не гонит на работу наверное)))) Про какие тут уж кружки речь, раньше ходили на вокал 2 года, теперь нет времени ни на что!
Немного открыток, они на заказ, по моим старым образцам в основном. А учителям дочки в школу не успела сделать, вернее еле-еле сделала тематическую открыточку учительнице по английскому.. сфоткать не успела, делала впопыхах. Мужу вчера 35 исполнилось, немного отметили с родителями, короче не успела я ничего!!!

6 комментариев:

  1. очень красивые открыточки)))

    ОтветитьУдалить
  2. первая такая солнечная получилась... и мировая нравится тоже.

    ОтветитьУдалить
  3. какие прелестные открыточки,и вовсе не простые.Очень красивые бабочки!Особенно понравилась первая!Мужа с прошедшим,всех благ вам!

    ОтветитьУдалить