среда, 31 августа 2011 г.

Ежедневник для личных мыслей

Вдогодку сделала ещё один ежедневник, но у этого совсем другая функция, он будет находится постоянно дома и служить для записи мыслей, мечтаний.
Сделала его для подружки с которой дружу около 25 лет, видимся мы нечасто, живёт она в Минске, но приезжает на дачу практически каждое лето на пару неделек и бывает у меня в гостях. И вот в этот приезд, когда она осталась с дочкой у нас ночевать, мы выпив шампанского, вместе придумали стилистику ежедневника, по её настроению и по состоянию души. В детстве она занималась балетом, и как раз балерина пришлась по теме. Мне её Иришка ещё и заэмбоссила (спасибо!!)
И вот вчера я достала все наши задумки и вот что вышло, сама я довольна работой, надеюсь что и Кристина тоже будет с радостью пользоватся, а в рамочке, кстати её инициалы.
Использовала очень красивую и шикарную бумагу GCD Paris Night, как же она мне нравится. берегу её для особых случаев, такое качество бумаги шикарное, я такого ещё не встречала. Думаю, что не испортила))
Собираюсь в Минск на 3 дня скоро, тогда и вручу!!!

7 комментариев:

  1. веСЧь!!! Хочу, но руки не доходят...

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый вышел стильный такой, обожаю такие винтажные цвета! супер!!!! И балерина красивая получилась! Первая моя проба фена!!! Тащи еще заэмбосю!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Клёвыыый...вырубки просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный ежедневник получился. Такой не может не понравиться =)

    ОтветитьУдалить
  5. красота неописуемая! Балеринка тут...!!!!)))

    ОтветитьУдалить