четверг, 14 апреля 2011 г.

Опять феи...

По-моему, это самая беспроигрышная тема в открытках для девочек. Сейчас у них помешательство на мультфильмах с этими героинями. Знаю не понаслышке, у меня ведь 2 дочки.
Попросила меня знакомая сделать открытку, и вот вчера сделала по мотивам моей одной из прошлых открыток, хорошо ещё один листик такой был. Внутри кармашек для денежки, а также отштамповки феи, поленилась что-то сфоткать.

7 комментариев:

  1. как красиво, а сами фейки отштампованные и бабочки тоже или такая бумага?

    ОтветитьУдалить
  2. Это всё бумага, цветочки и надпись только мои)))
    бумага доверкрафт-фентези.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, открытка очень классная. Скажи, ты просто так интересно все время клеешь бумагу, совсем не видно заготовки. Просто вырезаешь под размер, не оставляя ни миллиметра? И если не секрет на что клеешь? Уж очень у тебя все всегда аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!
    ну я иногда и оставляю место чтобы была видна заготовка, это под открытку смотря какую и как. Тут мне не хотелось оставлять. Я сначала вырезаю из скрап бумаги то что мне надо, потом промазываю обычным клеем строительным (он у меня на столе на фотке где моё рабочее место) А потом приклеиваю на заготовку сложенную, и резаком обрезаю то что не нужно.

    ОтветитьУдалить
  5. А скотчем для бумаги я не пользуюсь, потому как не умею я ровно потом приложить. а когда клеем, то можно сдвинуть всегда немного.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивое сочетание! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить