пятница, 5 апреля 2013 г.

Моей мамуле!


Много-много раз делала разным мамам открытки, вот и настал черёд сделать для своей мамочки. 2 апреля ей исполнилось 55 лет и мы с братом уговорили её бросить тяжёлую работу, она у нас повар холодных закусок, работает по ночам в основном, а иногда и сутками, зарплата просто смехотворная, кому сказать не верят, (таких зарплат уже нет у нас в стране даже)))) Да и здоровье важнее, пусть отдыхает уже, тем более ещё папа работает. Мама проработала на одном месте с самого окончания училища, сейчас такое редко. А директор ресторана не соизволила даже по человечески отпустить на пенсию, ужасно испортила нервы, не хотела отпускать, но мы нашли на неё управу, мама написала заявление на увольнение, но она решила наказать, лишила премии и человеческих проводов, короче вообще полный игнор. Просто с этого ресторана решили сбежать почти все повара, так как ну очень мало платят и условия работы ужасные, вот она и отыгралась. Ой, короче ладно, всё в жизни возратится бумерангом, директорша очень сильно пьёт, ну и в конце концов докатится куда надо))

А вот и открыточка!


А ещё сделала такое удостоверение. Внутри клятва)) и права и обязанности нашей пенсионерки юной. А ещё мои дочки, т.е мамины внучки приготовили песню про бабушку. Отмечаем завтра!!! Надеюсь понравится. Ну и ещё небольшой конкурс готовлю.


С этой погодой (сегодня был у нас с утра дивный густой снегопад))) я совсем забыла что мой блог тоже родился весной, тоже 2 апреля АЖ ТРИ ГОДА НАЗАД! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БЛОЖИК! (долго думала, но конфетки не буду разыгрывать, сама в них не учавствую, как то не вижу в них смысла если честно) Ну может на Юбилей (5 лет) разыграю что-то грандиозное))) но это далеко-далеко)))

8 комментариев:

  1. Очень красиво и трогательно!А идея с удостоверением-прикольная!Интересно было бы почитать...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот что внутри, вернее вторая часть.

      Я, Елена, вступая в ряды пенсионеров, перед лицом своих родных, мужа, детей и внуков торжественно клянусь: горячо с жаром сердца своего быть верной слову своему, как учит пенсионерская партия. Строго соблюдать и выполнять свои обязанности.

      Обязанности:
      Принимать гостей. Заниматься спортом. Воспитывать внуков.
      Быть готовой к труду на дачном участке.
      Собрать в лесу рекордное количество грибов и ягод.
      Не болеть, не унывать. В меру есть и крепко спать.
      Никогда не стариться. Всем мужчинам нравиться!

      Права:
      Когда хочу - тогда встаю. Доколь хочу - дотоль лежу.
      А захочу - так запою. Пойду туда, куда хочу.
      Когда хочу - тогда и сплю. Кого хочу - того люблю.

      Удалить
  2. Идея удостоверения класс! Как прошел праздник?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! праздник прошёл очень-очень хорошо! весело и вкусно)))

      Удалить
  3. Красивая открытка! нежная такая

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка класс!!! Удостоверение вообще повеселило!!!
    Ну и с днем рождения тебя!!!

    ОтветитьУдалить