воскресенье, 24 марта 2013 г.

Книга с рамкой для фото


Заказали книгу пожеланий в сиреновом цвете размера А4 формата, и была просьба сделать рамку для фото. Книгу сделала и уже отдала. Бумага на самом деле не белая на обложке, а сиреневый хамелеон, очень красиво сияет.


На фото тут я с мужем 7 лет назад, ой, давно как!

Я что-то разленилась, в блоги заглядыаю редко, как-то нет времени, не сижу без дела, убираю квартиру и готовлюсь к Пасхе, воскресенье уже Вербное. Пойдём с утра в костёл освящать вербочку, которую моя бабуля сделала нам из веточек, засушенных цветочков, живого мирта, и других растений. Мы не используем всякие бумажные цветы и тканевые, всё должно быть живое или засушенное.

А ещё, я купила мультиварку-скороварку, не могу ей нарадоватся, постоянно что-то в неё засыпаю и готовлю, и это одно удовольствие!!!

3 комментария:

  1. Книга преклесть!!
    И с покупкой тебя!!

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительно красивая книга! И с покупкой тебя! Я вот тоже на мультиварку заглядываюсь,..а что тебе больше всего нравится в ней делать?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо-спасибо!!!я пока не много всего готовила, но всё что делала всё получилось вкусное и удачное. А делала я - суп грибной и борщ, фасоль с овощами тушила, плов, куриные бёдрышки запекала с картошкой половинками, манник пекла, компотики делала из кураги, ну и оболденно манты получаются. Завтра буду пробовать кашку варить)

    ОтветитьУдалить