четверг, 20 сентября 2012 г.

Бонбоньерки-коробочки с арахисом


Обожаю такие коробочки!!! И просто, и недорого, и красиво! Посоветовала купить не обычные конфеты в обёртках, а арахис в глазури. На мой взгляд, это традиционное угощение больше всего подходит для бонбоньерок. Конфетки я сама раскладывала. А вообще, делала этот заказ как Золушка, работала всю ночь и ещё пол дня))) Результатом довольна, мой глаз радуют. Только что отдала невесте, ведь завтра уже свадьба. Вообще, на эту свадьбу я делала много чего, и приглашения, и книгу и бокалы. И вот впервые свечи сделала, больная свеча очень красивая, она отлита в красивой форме, её я не фотографировла, а две маленькие украсила по простенькому, тоже было совсем мало времени, да свет плохой для фото, вечер уже..
И ещё, самое главное. Очень-очень хочу извинится перед моими заказчиками, особенно постоянными! (знаю многие следят за моим блогом)))) В последнее время многим отказала в изготовлении коробочек, открыточек. Я просто не успеваю, это такая неделя просто бешеная у меня)) Если ещё будет что-то нужно, звоните, с радостью сделаю всё что вам нужно!!!

8 комментариев:

  1. Суперские бонбоньерки, да еще стооолько!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как же я люблю когда этих коробочек много! Так классно смотрятся!! супер!!
    Свечи такие нежные как первое таинство прям!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило и красиво!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень красиво!! Поделись с "новичком" это ты вручную вырезаешь или с помощью машинки? И пригласительные такие ровненькие! Как это достигается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вырезала коробочки вручную, у меня нет таких сложных ножей коробочек( А ровные потому что делаю медленно и аккуратно, режу на резаке, вот и весь секрет))

      Удалить