среда, 29 августа 2012 г.

Бокалы с сиреневым


Принесли мне бокалы, попросили украсить, вот и они!

9 комментариев:

  1. Аккуратно, нежно и романтично ))) столько красоты ты делаешь, что я хочу еще раз сыграть свадьбу )))(за чужой счет :))))!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да порудилась я ударненько так))
      а свадьбы сейчас дорого конечно обходятся..

      Удалить
  2. У тебя столько бокалов!!!столько красоты!!!молодец!!!а скажи...ты клеишь на клей пистолет? я помню ..когда сама замуж выходила, то мне на пистолет клеили...так давно было..5 лет уже))))может что поменялось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе большое!
      я уже бокалы не делаю, если честно, то надоело! хотя иногда просят, может как-нибудь и соглашусь)))
      я клею на клей момент кристалл прозрачный, мне как-то больше нравится, я с пистолетом клеевым не дружу почему-то. валяется без дела он у меня!

      Удалить
    2. тогда наверное...от этих бокалов ничего не отдерешь))))я то свои бокалы от клея пистолета уже всю красоту отодрала..и применила к своему скрапу))))там такие розочки красивые....я ж тогда про это дело ..про скрап даж и не думала))))

      Удалить
    3. Знаешь, можно отодрать. Однажды после свадьбы поставили случайно бокалы в посудомойку, так я потом всё таки отодрала цветочки, попросили украсить ещё раз, на память)) Думаю и без воды тоже сорвать возможно.

      Удалить
    4. надо будет когда нить попробовать ..украсить бокалы...как по мне так моментом тож проще, хоть я пистолетом не пользовалась ни разу)))

      Удалить