пятница, 30 марта 2012 г.

Романтический ужин и признание в любви

Вот так был сервирован столик у одного из ресторанов нашего города, на сегодняшней выставке по умению официанта обслуживать гостей.
Я внесла маленькую лепту - сделала карту вин, коробочку для кольца, меню, ну и бокалы украсила (их показывала раньше, а тут не сильно видны).


Вот так выглядит вблизи карта вин, она же ваза для розы. С трёх сторон на бутылке разного цвета наклейки под цвет вина. Так попросили заказчики.

А это меню.

Ну и в самый торжественный момент - коробочка для колечка.

На всё было 5 дней, сначала я думала над теми требованиями, под которые попросили сделать, потом печатала меню, потом по вечерам после работы мудрила. Очень волновалась понравится ли.. всё таки скрап в оформлении стола... что скажете??? мне важно ваше мнение!!

10 комментариев:

  1. восхитительно! все понравилось! но вот бутылка эта зеленая все портит))

    ОтветитьУдалить
  2. такую мне принесли....(((((((( другой не было... причём принесли за день до выставки, ничего бы и не успела сделать другого..

    ОтветитьУдалить
  3. А мне все понравилось!очень романтично,особенно коробочка!она чудесна!восхищаюсь заказчиком! Есть еще мужчины с фантазией

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво все молодец)!

    ОтветитьУдалить
  5. Да молодец, Лена, как всегда! Все очень-очень!
    А кольцо как держится?

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо дорогие мои!!
    а кольцо ведь привязано)))

    ОтветитьУдалить
  7. А барышня кольцо,надеюсь,приняла?!!!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть золото в любом проявлении я просто ОБОЖАЮ!!!! А зеленая бутылка гармонирует со стеблем розы и виноградом на столе!!! Все супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, зайдите ко мне в блог за наградой. :)

    ОтветитьУдалить