пятница, 23 декабря 2011 г.

Рамочка детская

Для маленькой девочки, на крестины.

А вообще у меня нету настроения сегодня, очень сильно меня обидела подруга, незнала я, что мы настолько по разному понимали дружбу. Я со слезами в глазах бросила трубку телефона...
Надесь, что завтра пока буду готовить и печь торт и булки на Рождество, на душе станет полегче, и я пойму что делать...
Всем Хорошего Настроения, ведь скоро Рождество!!!

9 комментариев:

  1. рамочка чудесная! Лена, нос к верху! Меня тоже подруга близкая обидела.. грустно.. а что поделать..

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка и вправду очень чудесная и позитивная))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая рамочка!!! А если нет одной волны с подругой то это не подруга!! Не расстраивайся их у тебя много, настоящих!!! И мы тебя любим!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое за поддержку, она мне очень нужна! я тяжело и близко к сердцу всё воспринимаю.. Хорошо, что у меня она не одна была)) а есть ещё две самые надёжные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, рамочка прелесть! А ты замечательный человечек, и я хотела бы видеть такого человечка среди своих надежных друзей!

    ОтветитьУдалить
  6. Рамочка просто прелесть!Тяжело когда обижает казавшимся близким человек, но главное помнить: что все что не происходит в нашей жизни все ведет к лучшему!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, не расстраивайтесь! Не знаю подробностей вашего непонимания с подругой, но зачастую присутствует человеческая зависть. Если вы ею дорожите, то вы обязательно помиритесь, но будете предупреждены о том, что кое что можно и даже нужно не рассказывать такой подруге. Конечно - это неприятно! Но подумайте о том, что все могло быть намного хуже и вам сразу станет хоть немного легче! Тем более скоро Новый Год, а значит новая жизнь, новые знакомства, новые впечатления! У вас есть люди, которым нужна ваша улыбка! Так что, чаще улыбайтесь всем горестям на зло!!! Хочу пожелать вам только счастья! Простого женского счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой какая же красота и нежность

    ОтветитьУдалить
  9. Яка гарненька рамочка :)))

    ОтветитьУдалить